Пчела и человек Производство натуральной апи, фито продукции для здоровья

Россия, Барнаул
 
На yopt.org: с февраля 2024
Написать сообщение

Пчела и человек

Описание

Научно-производственная компания «Пчела и человек» была основана в 2004 году в городе Барнауле, столице Алтайского края.

  • Предприятие занимается полной глубокой переработкой растительного сырья с получением нативных высокоактивных экстрактов и изготовлением продукции на их основе. Собственный экстракционный цех, позволяет полностью контролировать качество используемого растительного сырья, биологическую активность каждого ингредиента, используемого для изготовления продукции.
  • В технологии изготовления экстрактов мы не используем высокие температуры и агрессивные среды, что очень важно для сохранения природной структуры ценных веществ.
  • При изготовлении наших продуктов мы используем современные высокотехнологичные процессы, которые позволяют сохранить все целительные свойства природных компонентов
  • Мы постоянно совершенствуем свое производство, и технологии, чтобы здоровых людей стало больше!
  • Команда нашего предприятия - это люди, которые искренне горят своим делом - ищут новые идеи, вдохновляясь природой Алтая и Сибири. За период существования наша компания добилась следующих результатов:
  • Ассортиментный перечень готовой продукции насчитывает свыше 100 наименований, активно развивается производство продукции по контрактному производству , производству под СТМ
  • Собственная материально техническая база
  • Собственное выращивание лекарственных растений и сбор дикоросов
  • Поставщики пчелопродукции, с которыми мы работаем с момента организации предприятия
  • В настоящее время компания успешно развивается, постоянно создаются новые линии продукции, расширяется уже имеющийся ассортимент.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: ООО НПФ "Пчела и человек"
ИНН: 2223045619 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1042202063111
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 04.00-1200 ( по Московскому времени)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Барнаул, Авиационный проезд, 39
Телефон: +79236444275 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: beeandman.ru
WhatsApp: +79236444275 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Пчела и человек» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для аптек, Для интернет-магазинов, Для магазина продуктов питания, Для маркетплейсов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство натуральной апи, фито продукции для здоровья. Регион местонахождения компании Россия, Барнаул. Юридическое наименование ООО НПФ "Пчела и человек". Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, БАДы и фитотерапия.