Тория Стиль Промышленные и хозяйственные товары оптом

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с августа 2023
Написать сообщение

Тория Стиль

Описание

Компания "ТОРИЯ" занимается оптовой торговлей и снабжением предприятий хозяйственными товарами, средствами индивидуальной защиты, спецодеждой, фильтровальными тканями и многими другими товарами. Данным видом деятельности мы занимаемся на протяжении 14 лет и за это время мы успели стать партнерами многих организаций.

Фотографии

Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/sredstva-zashchity-ruk/Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/odnorazovaya-specodezhda/Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/bytovaya-himiya/ и https://toriya.by/catalog/tovary-dlya-uborki/Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/odnorazovaya-posuda/Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/pakety/ и https://toriya.by/catalog/meshki-dlya-musora/Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/hoztovary/Полный каталог продукции на сайте https://toriya.by/catalog/tekhnicheskie-tkani/

Информация

Заказ от: 1000 руб.
Юр.лицо: Частное предприятие ”Тория Стиль”
ИНН: 190813502 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 377162135000
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: ул. Цветочная, дом 29, аг. Ждановичи, Минский р-н, Минская обл., Республика Беларусь, 223028
Телефон: +375291117971 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: toriya.by
Телеграм: https://telegram.me/+375291117971 Показать
Viber: viber://chat?number=%2B375291117971 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Тория Стиль» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для компаний, Для отелей, Для пекарен, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Промышленные и хозяйственные товары оптом. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование Частное предприятие ”Тория Стиль”. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Одежда, Прочая одежда и аксессуары.