Мердем Первый импортер хозяйственной группы товаров из Китая

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с февраля 2021
Написать сообщение

Мердем

Описание

Компания «Мердем» предлагает Вам приобрести высококачественные хозяйственные товары из Китая.

Имея большой опыт международного сотрудничества в сфере оптовой торговли и являясь первым поставщиком в Республике Беларусь. Мы хотим заверить Вас, что нашего покупателя ждут самые выгодные предложения, как по цене, так и по качеству поставляемых товаров.

Наши Партнеры - производители из Китая, сегодня во всю отгружают заказанные нами товары. Сегодня, мы делаем ставки на оптовую торговлю, тем самым поддерживая розничную сеть выгодными предложениями. Для удобства наших Покупателей нами организован оптовый склад в Минске.

Сотрудники нашей компании оперативно реагируют на вопросы и пожелания покупателей, предоставляя всю необходимую информацию. Поскольку наша продукция состоит только из качественных товаров надежных производителей, Вы без сомнения останетесь довольны покупкой. Ознакомиться с нашей продукцией Вы можете на складе, либо же на нашем сайте.

Купленную продукцию мы доставим Вам любым удобным способом.

Став нашим постоянным клиентом, Вы сможете оплачивать продукцию в рассрочку, либо же резервировать товар сроком до одной недели.

Компания "Мердем" приглашает всех оптовых Покупателей для заключения договора сотрудничества.

Фотографии

Информация

Заказ от: 500 руб.
Юр.лицо: ООО "Мердем"
ИНН: 391770312 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 502190342000
Количество сотрудников: 18
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Витебская обл., г. Новополоцк,ул. Молодежная, д.194
Телефон: +375292769999 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.merdem.by
Viber: +375339136666 Показать

Товары

Швабра с ведром для отжим "Чистые руки" Материал: пластик, металл, микрофибра. Длина ручки: 120 см. Размер насадки: 33,5*12,5 см. Размер ведра...
Цена: 24.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Мердем» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Первый импортер хозяйственной группы товаров из Китая. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование ООО "Мердем". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.