ООО "ОлИнТрейд" Поставщик Английской Бытовой химии Astonish

Беларусь, Минск
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

ООО "ОлИнТрейд"

Описание

Компания "Ол Ин Трейд" рада приветствовать Вас!!!

Мы являемся официальный представителем торговой марки Astonish (Великобритания) в Республике Беларусь.

Astonish — чистящие средства, созданные, чтобы удивлять.

В ассортименте продукции ТМ Astonish более 60 средств бытовой химии, а также серия средств для ухода за автомобилем. Вся продукция разрабатывается в собственной лаборатории и производится исключительно в Англии с использованием высококачественного сырья, современного оборудования и новейших технологий.

Наша линейка средств для дома и автомобиля представлена в продаже в магазинах "Гум", "Цум", "Кирмаш, "Mile", "Гемма", сеть Азс "Белоруснефть"; на торговых площадках тц "Замок", Комаровского рынка, рынка Expobel; в интернет-магазинах Health and Beauty, Чистюля, Modom и других.

Основным достоинством продукции тм Astonish является ее Экологичность. Все средства этой компании качественные, экологически чистые и, благодаря содержанию активных действующих веществ Натурального происхождения, безвредны для здоровья и окружающей среды.

Благодаря высокому качеству и разнообразию товаров с каждым днем возрастает доверие потребителей и постоянный спрос на ТМ Astonish, данная продукция популярна уже в 50 странах мира! Продукты Astonish получили подтверждение высокого качества и безопасности использования от западных организаций и ассоциаций.

Мы осуществляем поставки нашей продукции из Великобритании 1-2 раза в месяц. Готовы заранее формировать заказы под Вас для осуществления своевременных поставок.
Всегда имеется наличие товара на складе!

Наша команда рассчитывает на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество!

Информация

Контакты

Адрес: Минск, ул. К. Либкнехта, д. 66, оф. 165-25
Телефон: +375298610040 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: astonish.by
WhatsApp: +375298610040 Показать
Телеграм: +375298610040 Показать
Viber: +375298610040 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "ОлИнТрейд"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию, Бартер и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик Английской Бытовой химии Astonish. Регион местонахождения компании Беларусь, Минск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.