Ломоносовский фарфор СПБ Товар для дома оптом. Посуда и декор

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с марта 2023
Написать сообщение

Ломоносовский фарфор СПБ

Описание

Компания «Торговый дом Ломоносовский фарфор» является эксклюзивным представителем Императорского фарфорового завода. Основная деятельность компании – оптовая продажа посуды и сувениров на всей территории России.

В нашем ассортименте Вы найдёте столовую, чайную и барную посуду из фарфора, керамики, стекла. Также у нас представлена высококачественная посуда для приготовления из нержавеющей и эмалированной стали, посуда с антипригарным покрытием. Обратите внимание на интерьерные изделия: фарфоровые статуэтки и декоративную посуду, на скульптуру из полистоуна и садовые фигуры.

Мы являемся официальным дистрибьютером бренда OMS Collection — турецкого производителя посуды для приготовления (сковороды, формы для выпечки и кастрюли) и сервировки (наборы тарелок и сервизы столовые). Мы предлагаем ознакомится с брендами LENARDI, VITAX, Гжельская мануфактура и Галактика г.Гжель. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров премиум и эконом класса и мы уверены, Вы найдёте самый востребованный товар, о котором ещё не знают Ваши конкуренты!

Фотографии

Информация

Заказ от: 15000 руб.
Юр.лицо: Ломоносовский фарфор СПБ
ИНН: 7817064607 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1167847448625
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +7 (812) 679-67-67 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Ломоносовский фарфор СПБ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Товар для дома оптом. Посуда и декор. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование Ломоносовский фарфор СПБ. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Декор и интерьер, Дача, сад, огород, Фигурки и статуэтки, Кухонный инвентарь, Посуда.