ЗОО ЗОЖ Производство лакомств для собак

Россия, Саратов
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

ЗОО ЗОЖ

Описание

Наша компания – новичок на данном рынке, однако уже сейчас мы можем предложить Вам уникальный продукт, которого нет ни у одного из наших конкурентов!

Речь идет о палочках из говяжьего легкого. Не торопитесь разочарованно вздыхать! Это не просто слайсы, сделанные из цельного куска легкого, а нежные, воздушные, легко грызущиеся колбаски из фарша. Благодаря такой технологии приготовления, наши палочки легко смогут прожевать даже пожилые и имеющие проблемы с зубами собаки. Палочки легко ломаются руками, если это необходимо, не крошатся, не царапают пищевод Вашего любимца.

Отдельно хотим отметить, что в состав данного продукта входит исключительно свежее говяжье легкое: мы не используем консервантов, красителей, стабилизаторов и прочих добавок.

Уверены, что даже самые привередливые питомцы по достоинству оценят наше ноу-хау!

Помимо палочек мы также готовы предложить Вам более стандартные варианты лакомств: кубики и слайсы из говяжьего легкого.

Кубики отлично подойдут для собак разных пород и любых размеров, они могут использоваться как для дрессуры, так и просто для похвалы Вашего питомца.

Слайсы же обычно хозяева предпочитают брать своим питомцам для «погрызушек». Этот продукт отлично подойдет для чистки зубов, наполнения организма собаки витаминами, а также сохранения в целости вашей обуви и мебели!

Фотографии

Информация

Заказ от: 100 кг
Юр.лицо: ИП Томников Ю.А.
ИНН: 645391002653 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 322645700041321
Количество сотрудников: 1
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Саратов, 5 проезд Первомайского поселка, дом 6/16, кв.176
Телефон: +79658892876 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79658892876 Показать
Viber: +79658892876 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ЗОО ЗОЖ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство лакомств для собак. Регион местонахождения компании Россия, Саратов. Юридическое наименование ИП Томников Ю.А.. Основные категории поставляемых товаров это Товары для животных, Корма для животных.