Аксион Крымская чайная компания

Россия, Симферополь
 
На yopt.org: с августа 2022
Написать сообщение

Аксион

Описание

Мы крымская чайная компания. Выпускаем продукцию из натуральных ингредиентов под ТМ Floris. С 2019 года переквалифицировались в первую крымскую компанию, которая делает тизаны. Это травяные смеси. Для их основы мы используем исключительно натуральные компоненты, которые оказывают благоприятное воздействие на организм.

Фотографии

Натуральные напитки на артезианской воде.Для напитков используем артезианскую воду и купаж из натуральных компонентов. В основе состава — черный, зеленый и травяной чай. Для сохранения баланса вкуса и пользы добавляем минимум сахара. Надолго утоляет жажду и улучшает общее самочувствие.Тизаны и чай в порционной фасовке на заварочный чайник. В кубиках находятся 8 порционных пакетов для заваривания в чайнике. Используем компоненты крупной фракции, которые отдают максимум пользы при длительном настаивании. В серии представлены кубики тизанов с тонизирующим и расслабляющим эффектом.В кубиках находятся 8 порционных пакетов для заваривания в чайнике. Используем компоненты крупной фракции, которые отдают максимум пользы при длительном настаивании. ароматные Тизаны в фильтр-пакетах В каждом пакетике — польза, аромат и натуральность. Исключительно настоящий состав, который раскрывается при заваривании в чашке. В пакетированной серии представлены вкусы как на основе черного, зеленого чая, так и полностью травяные купажи без кофеина.оллекция монотрав и тизанов в прозрачных баночках. Используйте для домашнего купажирования — смешивайте между собой, добавляйте к любимому сорту чая или заваривайте отдельно. В серию входят монотравы и готовые купажи без кофеина.Сироп-кордиал — вкусная сладость с натуральным составом. Полезен для иммунитета, облегчает дыхание. Используется как основа для домашних лимонадов, компотов, коктейлей. Сочетается с любым сортом чая и даже кофе. Можно использовать в десертах или выпечке.Коллекция тематических наборов с разными видами купажей. Идеально подходят в качестве подарка, особенно ценителям натуральных составов. В наборах представлены как готовые купажи, так и наборы-конструкторы, где вы самостоятельно создаете фирменный рецепт чая.

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: ООО НПП "Аксион"
ИНН: 9102045896 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1149102092600
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 295021, Россия, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Данилова,43, офис 57
Телефон: +79783133775 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: floristea.com
WhatsApp: +79783133775 Показать
Телеграм: +79783133775 Показать
Viber: +79783133775 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Аксион» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Крымская чайная компания. Регион местонахождения компании Россия, Симферополь. Юридическое наименование ООО НПП "Аксион". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Чай, кофе. Фиточай, Травяной чай, Фруктовый чай, Ягодный чай