BedAiD Высококачественное медицинское оборудование

Турция
 
На yopt.org: с февраля 2022
Написать сообщение

BedAiD

Описание

Компания «BedAiD» в качестве нашего бренда предоставляет услуги медицинскому сектору, производящему высококачественное медицинское оборудование, в том числе Матрас для пациента, Матрас для коляски, Противопролежневый матрас трубчатый ,Противопролежневый матрас ячеистый, Матрас для инвалидов, Противопролежневые матрасы для больных с лишним весом, Противопролежневые матрасы с динамическим воздухом, Передвижные подъемники для пациентов, Подъемники для перемещения пациента и Противопролежневые подушки в Турции.

Компания не только добилась успеха, но и представила по всей Турции всемирно известные и высококачественные бренды по доступным ценам, что позволило ей стать лидером в стране.

Наша компания, прошедшая международные процедуры сертификации и сертификации, инвестировала средства в соответствующее оборудование и успешно экспортировала свою продукцию по всему миру.

Продукция «BedAiD» станет полезной для:

- людей, ведущих здоровый образ жизни и заботящихся о своем физическом состоянии;

- пожилых людей;

- людей с нарушениями опорно-двигательных функций и проходящих период реабилитации.

Главные цели "BedAiD" – разработка и создание не имеющей аналогов эргономичной, многофункциональной и продуманной до мелочей продукции, отвечающей самым последним требованиям комфорта и безопасности.

Информация

Заказ от: 5000 руб.
Юр.лицо: BedAid
ИНН: 1234567890 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1234567890123
Количество сотрудников: 100
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Tekstilkent A1 Blok No:23, 34235 Esenler
Телефон: +905324764855 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bedaid.com
WhatsApp: +905324764855 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «BedAiD» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Высококачественное медицинское оборудование. Регион местонахождения компании Турция. Юридическое наименование BedAid. Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, БАДы и фитотерапия, Медицинские материалы, Медицинское оборудование, Медицинское оборудование, Ортопедические изделия и обувь. Подушки