Дармедтех Поставщик медицинского оборудования и расходных материалов

Россия, Москва
 
На yopt.org: с апреля 2022
Написать сообщение

Дармедтех

Описание

Дармедтех – поставщик медицинского оборудования и медицинских расходных материалов различных иностранных и отечественных производителей. Компания была основана в 2011 году. Ответственное исполнение обязательств и предоставление наиболее выгодных условий сотрудничества позволило нам построить долгосрочные партнёрские отношения со многими государственными и коммерческими учреждениями.

Мы работаем по таким направления, как хирургия, нейрохирургия, анестезиология и реанимация, урология, ЛОР и другие.

Мы являемся поставщиком медицинского оборудования и расходных материалов от различных компаний, а именно: Medtronic, Olympus, Политехмед, Fisher&Paykel, Биосфера, Apexmed, Assut Europe, Karl Storz, SmithNephew, Flexicare, Mindray, Mederen, Ethicon (Johnson&Johnson) и другие.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Дармедтех»
ИНН: 7727746108 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1117746245968
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Москва, 3-ий Хорошевский проезд, д. 5, стр. 7
Email: [email protected] Показать
Сайт: darmedtech.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Дармедтех» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик медицинского оборудования и расходных материалов. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Дармедтех». Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Маски медицинские, Медицинские материалы, Медицинские приборы и изделия, Медицинское оборудование, Медицинское оборудование, Средства индивидуальной защиты, Средства по уходу за больными, Прочие медицинские товары.