Кватро Оптовая торговля продуктами питания

Россия, Астрахань
 
На yopt.org: с октября 2021
Написать сообщение

Кватро

Описание

Наша компания ООО "Кватро" активно работает на рынке с 2013 года.

Основным направлением нашей деятельности является оптовая торговля продуктами питания, преимущественно бакалейной группы. Мы осуществляем поставку сырья и продуктов во многие бюджетные организации города Астрахани и Астраханской области, различным кондитерским, пищевым и консервным производствам, а также хлебозаводам.

Наша компания является надежным и стабильным поставщиком для своих клиентов, старающаяся учесть все пожелания и потребности партнеров, при минимальных ценах. Гибкий подход к каждому клиенту делает нас одной из самых конкурентоспособных компаний на рынке в своем сегменте.

Одним из главных преимуществ нашей компании является наличии собственного производственного цеха по расфасовке сыпучих продуктов, а также наличие эксклюзивных контрактов многих торговых марок.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО "Кватро"
ИНН: 3023005811 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1133023001209
Время работы: Пн-Сб, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: ул. Латышева
Телефон: +79673359617 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79673359617 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Кватро» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая торговля продуктами питания. Регион местонахождения компании Россия, Астрахань. Юридическое наименование ООО "Кватро". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Чай, кофе, Вода и соки, Масло растительное, Крупы, Мука, Соль, Сахар.