Shagovita "Shagovita" - семейный бренд обуви

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2021
Написать сообщение

Shagovita

Описание

Компания "Shagovita" - ведущий бренд детской обуви из натуральных материалов. Благодаря высокому качеству продукции и богатой истории, продукция компании по праву завоевала доверие среди покупателей. Представлена следующими брендами:

"Shagovita" - семейный бренд обуви, который сочетает в себе высокое качество, стильный дизайн и привлекательную цену. Обувь разработана с учетом особенностей активного образа жизни детей и взрослых.

"SGVT" - это стильная и качественная обувь для детей и взрослых. Бренд сохраняет все преимущества Shagovita и следует современным трендам обувной моды.

ООО "Т. Д. Шаговита" является официальным представительством фабрики и бренда "Shagovita" в России и за пределами РФ.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Т.Д.Шаговита"
ИНН: 7703418193 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5167746216479
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +79215500907 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: shagovita.ru
WhatsApp: +79215500907 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Shagovita» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: "Shagovita" - семейный бренд обуви. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Т.Д.Шаговита". Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Детская обувь, Женская обувь, Мужская обувь. Ботинки