Inblu Shop Оптовые поставки обуви Inblu

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Inblu Shop

Описание

Домашняя обувь для всей семьи. Широкий ассортимент, низкие цены. Обувь итальянского бренда Inblu, это комфортная и современная обувь, изготовленная из качественных материалов по специальной технологии.

Осуществляем оптовые поставки обуви и тапочек Inblu, организациям, индивидуальным предпринимателям, розничным и интернет-магазинам, по ценам производителя, с доставкой по всей России.

Доставка по г. Москве осуществляется собственной курьерской службой. Доставка по России - транспортной компанией СДЭК.

Оптовые поставки осуществляются по договору, после предварительной оплаты. Обязательное условие для оптовых покупателей, быть зарегистрированным участником оборота маркированной продукции (обувные товары) в системе "Честный знак" и быть подключенным к электронному документообороту (ЭДО).

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ИП Богданова В.Н.
ИНН: 323206401549 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 320508100008842
Количество сотрудников: 1
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Электродная д.10
Телефон: +7 (495) 744-69-23 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: inblu-shop.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Inblu Shop» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки обуви Inblu. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Богданова В.Н.. Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Детская обувь, Женская обувь, Мужская обувь. Босоножки, Туфли