Обувашка Оптовый интернет-магазин детской обуви

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2021
Написать сообщение

Обувашка

Описание

Интернет-магазин «Обувашка» реализует детскую обувь оптом на выгодных условиях. Минимальное количество для заказа — 1 короб, для таких торговых марок, как Demar и lemigo — 10 пар любых размеров и артикулов. Особенно это удобно для организаторов совместных закупок. Сотрудничество напрямую с производителями позволяет нам устанавливать конкурентоспособные цены.

  • В ассортименте интернет-магазина большой выбор моделей обуви для девочек и мальчиков от первых шагов до подросткового возраста на любой сезон.
  • Сотрудничество с большим количеством транспортных компаний (ПЭК, Деловые линии, КИТ, Энергия и т. д.) позволяет отправлять заказы в любые точки России.
  • Бесплатная доставка по Москве и Московской области, а также до любой транспортной компании до 30 км от МКАД.
  • Отгрузка производится в течение 2−3 дней после поступления денежных средств на расчетный счет интернет-магазина.

Информация

Заказ от: 1 упак.
Юр.лицо: ИП Ушкова Ю.В.
ИНН: 773372328633 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 32177460039973
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +7 (916)681-48-08 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: obuvashka.su

Товары

Кроссовки для девочек 8994A Характеристики: Материал верха: текстиль/синтетическая кожа, Материал стельки: текстиль Цена за пару: 1550,00 Количество...
Цена: 9 300.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Обувашка» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовый интернет-магазин детской обуви. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Ушкова Ю.В.. Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Детская обувь. Сапоги, Ботинки, Дутики, Туфли, Сандали