АДАГАЗ-Р Оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом

Россия, Грозный
 
На yopt.org: с июля 2021
Написать сообщение

АДАГАЗ-Р

Описание

Адагаз-Р осуществляет прямые поставки дизельного и мазутного топлива от крупнейших производителей РФ, оптимизирует затраты на логистику и предоставляет комплексную услугу поставки топлива в разные конечные точки потребления. Фактически компания заменяет собой топливный отдел компании клиента, беря проблемы, возникающие при покупке и доставке топлива, на себя.

Общество с ограниченной ответственностью Адагаз-Р образовано в 2020 году и специализируется на поставке сжиженного углеводородного газа (СУГ), а также нефтепродуктов. Реализация ведётся через газонаполнительную станцию с целью обеспечения населения сниженным газом в Северо-Кавказском федеральном округе. Также одним из основных видов деятельности является экспорт сжиженного газа (СУГ) за пределы Российской Федерации. Основные рынки поставок Грузия, Армения, Украина.

ООО Адагаз-Р входит в состав Коордиционного Комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки (АФРОКОМ), где возглавляет комиссию экспорта продукции нефтепереработки.

Фотографии

Офис Адага-РЛоготип Адагаз-Р

Информация

Заказ от: 20 000 тонн
Юр.лицо: ООО "Адагаз-Р"
ИНН: 6166119146 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1206100017496
Время работы: Пн-Пт, 10.00-17.00

Контакты

Адрес: Чеченская республика, Грозный, ул. Умара Димаева, 14 офис 2/13
Телефон: +7 995 989 98 09 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.adagaz-r.ru

Дополнительная информация

Поставщик «АДАГАЗ-Р» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для АЗС. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом. Регион местонахождения компании Россия, Грозный. Юридическое наименование ООО "Адагаз-Р". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Нефть, нефтепродукты, топливо, Прочее сырье и материалы. Топливо