Диетика Производство лицензионной безглютеновой продукции

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Диетика

Описание

Диетика — это небольшой завод в Санкт-Петербурге, который производит только безглютеновые продукты. Хлеба, сдобные булочки, мучные смеси, печенье и макароны — вкусно и без глютена.
Продукция протестирована на отсутствие глютена
в независимой лаборатории «Тест - Санкт-Петербург», имеет необходимые сертификаты и декларации.

Для нас важно, чтобы продукты «Диетика» были:

  • без глютена

Именно поэтому мы используем европейские технологии и выделенные линии. Мы производим только безглютеновые продукты, что исключает возможность загрязнения глютеном на всех этапах производства.

  • вкусные

Мы сами живём в России, а потому отлично понимаем, что нам нравится на вкус, а что не очень. Поэтому мы адаптировали рецептуры продуктов ТМ «Диетика» под вкусовые предпочтения россиян. Например, печенье «Чайное» нашего производства по вкусу и текстуре напоминает классическое «Курабье».

  • гипоаллергенные

Мы стараемся учитывать потребности разных покупателей, а потому в нашей линейке есть продукты без яиц, без молока, без кукурузы и на тапиоковом крахмале.

  • и доступные

Нам не нужно делать дополнительные наценки за импорт или возможность продавать продукт на территории России. Наше производство находится в Санкт-Петербурге, а потому можем себе позволить продавать безглютеновые продукты по доступным ценам.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Диетика"
ИНН: 7810900877 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1147847422117
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 188660, область Ленинградская, район Всеволожский, деревня Порошкино, улица дорога Мендсары, д. 10 пом 1
Телефон: +7(812) 244-27-76 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: netglutena.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Диетика» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство лицензионной безглютеновой продукции. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ООО "Диетика". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание, Макаронные изделия. Продукция без глютена