ProfiHemp Поставки эко-продукции из пищевой конопли

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с сентября 2019
Написать сообщение

ProfiHemp

Описание

Компания «ПрофиХемп» является высокопрофессиональным производителем экологически чистых натуральных продуктов (экопродукты) из конопли (не содержащей наркотический веществ, ТГК).

Продукты из конопли, используют для укрепления иммунитета. Наши продукты не обладают психоактивным (психотропным) эффектом, не содержат запрещенных веществ и активно используются среди спортсменов и людей, ведущих здоровый образ жизни.

В современном мире натуральной еды в магазинах становится все меньше и меньше. И появляется все больший интерес к тому, что еще осталось. Семечки конопли и масло из них как раз относятся к категории оставшейся настоящей еды.

Более ста лет назад конопля была необходимым растением в каждом крестьянском хозяйстве. Из стебля растения изготавливали одежду, бумагу, канаты, веревки и многое другое. Из конопли делали парусину, а из нее шили, конечно, паруса. Из семян делали ценнейшее масло и кашу. Издревле на Руси под словом каша подразумевалось именно блюдо из конопли. Конопляная каша позволяет нормализовать сон, улучшить аппетит, повысить активность и мозговую деятельность.

Наша компания заботится о качестве своей продукции. Мы считаем, что здоровое питание – это не просто современный тренд, но уже и жизненная необходимость для представителя современного развитого общества.

Делая выбор в пользу экопродуктов, Вы вносите вклад в жизнь и развитие общества.

Конопляное масло, мука, семечка, ядро, макароны, каша - это лишь не полный перечень продуктов, которые ООО «ПрофиХемп» делает доступным для городского жителя.

Миссия компании

Наша миссия заключается в производстве экологически чистых, натуральных продуктов питания, созданных по современным технологиям с сохранением природного вкуса, полезных веществ и витаминов, без использования консервантов, красителей и искусственных ароматизаторов.

Многие рецепты, разработанные технологами компании, являются уникальными…

Возродить традиции старинной русской кухни, сделать её блюда доступными для широкого потребителя – это главная цель компании «ПрофиХемп».

Информация

ИНН: 5751061486 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Орел, ул. Ливенская, 13
Телефон: +79290591169 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79092304344 Показать
Телеграм: +79092304344 Показать
Viber: +79092304344 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ProfiHemp» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки эко-продукции из пищевой конопли. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание, Масло растительное. Конопляное масло