Суперфуды Neo Comida

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Суперфуды Neo Comida

Описание

«Нео Комида» - молодой Петербургский брэнд суперфудов.
Благодаря многолетнему опыту работы с партнерами в ЮВА, Европе и США у создателей брэнда появилась возможность находить лучших поставщиков при помощи наших зарубежных коллег.
Это дает возможность производить качественный «отсев» неблагонадежных поставщиков и заключать контракты только с лучшими. Наши партнеры посещают производства поставщика, проверяют документацию, берут образцы продукции и только после этого принимается окончательное решение о сотрудничестве.
Нашей целью является в первую очередь донесение информации о пользе суперфудов для человека и развитие культуры здорового питания. Число наших партнеров в Санкт-Петербурге растет, и мы намерены постоянно расширять ассортимент и выводить на рынок новые товары как из числа суперфудов, так и просто полезные продукты под нашим брэндом.

Информация

ИНН: 7805430672 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +79817822934 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.instagram.com

Дополнительная информация

Поставщик «Суперфуды Neo Comida» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для магазина продуктов питания. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание.