Олика Производство обуви и оптовые поставки

Россия, Ярославль
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Олика

Описание

Под торговой маркой Oliko Shoes производится качественная мужская, женская и детская обувь для повседневного использования и спортивных занятий.

  • Коллекции включают летние, демисезонные и зимние модели.

Все модели обуви созданы из современных искусственных материалов, они удобные, красивые и износостойкие, а широкий ассортимент продукции удовлетворит вкусы самого требовательного клиента.

Наши изделия изготовлены с учетом российского климата и полностью адаптированы для носки в средних географических широтах.

Фотографии

Кроссовки женские , эко-кожа.Кеды женские , текстиль.Кеды женские , эко-кожа.Кроссовки женские, эко-кожа.Кроссовки женские, эко-кожа.Кеды мужские , текстиль.Кеды мужские , текстиль.Кроссовки мужские, текстиль.Кроссовки мужские, кож.зам.Кроссовки мужские, эко-кожа.

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Олика"
ИНН: 9729291530 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1197746699260
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 119571, Москва, проспект Ленинский, 158, ПОМЕЩЕНИЕ 1 КОМН 88 ОФИС 0227
Телефон: 89624744764 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.oliko.me

Дополнительная информация

Поставщик «Олика» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство обуви и оптовые поставки. Регион местонахождения компании Россия, Ярославль. Юридическое наименование ООО "Олика". Основные категории поставляемых товаров это Обувь, Детская обувь, Женская обувь, Мужская обувь. Кеды, Туфли