Двери Рязани Изготовление и продажа дверных изделий

Россия, Рязань
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Двери Рязани

Описание

Двери входного типа конструкции являются основным и важным элементов при оформлении любого вида жилья. Такая конструкция играет роль не только как элемент экстерьера, но и должна надежно защищать владения от попыток несанкционированного доступа в него.

Компания "Двери Рязани" рада предложить широкий и свободный выбор изделий по адекватной и справедливой стоимости. С помощью использованию надежной фурнитуры, металлических листов большой толщины, вы можете быть уверены в надежной и долговечной защите.

У нас предлагается на выбор большой модельный ряд из разных видов категорий: элитные, модерн, бизнес, эконом классов. Говоря о конкретных стоит отметить востребованность элитной серии. Двери из этой серии объединили в себе многофункциональность, высокую надежность и эстетические качества.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Двери Рязани"
ИНН: 6234147063 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1156234012550
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн.-Пт. : 09:00-19:00, Сб.-Вс.: 09:00-16:00

Контакты

Адрес: 390013, г. Рязань, ул. Ситниковская, д. 69А, литера Г
Телефон: +7 (4912) 22-27-77 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.dveri-rzn.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Двери Рязани» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовление и продажа дверных изделий. Регион местонахождения компании Россия, Рязань. Юридическое наименование ООО "Двери Рязани". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Ограждения