Союз-Центр (Alleanza Doors) производство межкомнатных дверей

Россия, Обнинск
 
На yopt.org: с мая 2019
Написать сообщение

Союз-Центр (Alleanza Doors)

Описание

Компания «Alleanza doors» выбирает лучших дилеров своей продукции в регионах России и стран СНГ! Мы постоянно расширяем свою дилерскую сеть и находимся в поиске компаний-профессионалов, лидеров в своих регионах. Мы предлагаем расширить перечень Вашей продукции новым брендом, на самых выгодных условиях.

За каждым крупным и мелким оптовиком закрепляется персональный менеджер, который поможет в подборе позиций для заказа, оперативно организует логистику, будет отслеживать график бережных, своевременных поставок, снабжать справочным и рекламным материалом.

Постоянные и надежные партнеры, регулярно покупающие двери «Alleanza doors» оптом могут рассчитывать на специальные ценовые предложения. Информация о Вашей точке продаж будет размещена в соответствующем разделе сайта «Где купить».

Оптимальное месторасположение завода и удобная логическая система в разы упрощает и делает выгодным продажу дверей оптом для поставщиков. Доставка продукции возможна автомобильным и ж/д транспортом.

Информация

ИНН: 4003038151 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 249000, Калужская область, город Балабаново, пл. 50 лет Октября, дом 3
Телефон: 8(930)843-75-27 Показать
Email: [email protected] Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Союз-Центр (Alleanza Doors)» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: производство межкомнатных дверей. Регион местонахождения компании Россия, Обнинск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Ограждения