Дормакаба Евразия Компания предлагает комплексные решения доступа

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2019
Написать сообщение

Дормакаба Евразия

Описание

ООО «Дормакаба Евразия» — один из крупнейших поставщиков комплексных решений для обеспечения безопасности и контроля доступом в России и ряде стран СНГ. Компания является единственным официальным импортером немецко-швейцарского холдинга dormakaba Holding AG, образованного в результате слияния компаний DORMA и Kaba.

Ассортимент продукции включает в себя:

• дверные доводчики,

• электронные замки и считыватели карт,

• устройства антипаники,

• системы управления аварийными выходами,

• автоматические раздвижные и карусельные двери,

• турникеты и сенсорные барьеры,

• трансформируемые перегородки и мобильные стены,

• фурнитуру для дверей и стеклянных конструкций.

Компания предлагает комплексные решения доступа для конкретных сфер бизнеса: отелей и гостиниц, стадионов и спортивных объектов, торговых центров, транспорта.

ООО «Дормакаба Евразия» оказывает консультации и техническую поддержку заказчиков, обеспечивает сервис оборудования dormakaba: техническое обслуживание, монтаж, ремонт, снабжение запчастями.

40 заводов и более 16 000 сотрудников по всему миру ежедневно работают над высокотехнологичными решениями для входных систем. Немецкое качество, инновационный подход и 150-летний опыт работы воплощены в продукции dormakaba.

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Дормакаба Евразия»
ИНН: 7703525710 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1047796589301

Контакты

Адрес: 117393, Москва, ул. Академика Пилюгина, д.22
Телефон: 8 (800) 250-15-76 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.dormakaba.com

Дополнительная информация

Поставщик «Дормакаба Евразия» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: Компания предлагает комплексные решения доступа . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «Дормакаба Евразия». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери. Ограждения