ООО "Компания №1" Поставщики фасадных систем, отделочных материалов и дверей

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

ООО "Компания №1"

Описание

ООО «Компания №1» выступает дистрибьютором декоративного бумажно-слоистого пластика HPL от крупнейшего завода-изготовителя Greenlam Industries Limited (Индия).

Мы изготавливаем на заказ фасадные и интерьерные HPL панели, перегородки, мебель и другие изделия из компакт-ламината, специализированные двери, а также выполняем монтажные и пусконаладочные работы.

Наша продукция, благодаря своей антивандальности, гигиеничности и долгому сроку службы идеально подходит для оборудования мест общественного пользования в заведениях с большим потоком посетителей.

Выполняем обработку и монтаж HPL панелей на клеевую и механическую основы. Применяем современное оборудование, станки и инструмент, что позволяет гарантировать оперативность, точность и качество работ.

Информация

ИНН: 7743865470 (Проверить)

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе, д. 95, строение 4, литера I, комната 7-А
Телефон: 84959840232 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kompany1.ru

Товары

Предлагаем декоративные панели HPL Greenlam CLADS для отделки фасадов. Стандартные форматы:  1220 х 2440; 1300 х 3050; 1525 х 1830; 1525 х...
Цена: 7 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Компания №1"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики фасадных систем, отделочных материалов и дверей. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери, Мебель, Садовая мебель. Панели, Перегородки