Love Aroma Boutique Ароматы для дома и тела

Россия, Москва
 
На yopt.org: с мая 2021
Написать сообщение

Love Aroma Boutique

Описание

История Love Aroma начинается в 2015 году с огромной любви к ароматам и желания поделиться этой любовью со всеми неравнодушными к миру парфюмерии.

Мы уверены, что ароматы оказывают на людей огромное влияние: на наше настроение, на мироощущение. Запахи преображают пространство, наполняют его уютом, создают уникальную атмосферу и подчеркивают Вашу индивидуальность.

Чтобы создать нужную атмосферу и уют мы находим и собираем "лучшие из лучших", нишевые ароматы для Вашего дома.

На данный момент в нашем ассортименте представлено более 200 ароматов таких брендов, как Collines de Provence, Teatro Fragranze Uniche, Antica Farmacista, CARBALINE, Danhera, ONNO, Chiara Firenze. А также коллекция ароматов для дома, сделанная специально для нашего магазина Love Aroma Boutique. Это яркие фруктовые, нежные цветочные и сложные парфюмированные композиции, которые долго и насыщенно благоухают у вас дома, в офисе или помогают Вашему бизнесу. Эти ароматы роскошно смотрятся в интерьере благодаря своему изысканному дизайну, потрясающе и благородно пахнут и являются истинной парфюмерией. Они будут отличным подарком на любой праздник, день рождения, Новый год, Рождество, 8 марта и даже на 23 февраля.

Кроме того, в нашем ассортименте представлена косметика по уходу, селективная парфюмерия и широкий выбор подарочных наборов на любой вкус.

Мы всегда на связи, всегда рады ответить на ваши вопросы и сопроводить Вас в увлекательное путешествие по миру ароматов и парфюмерии. Мы с большим удовольствием проконсультируем Вас по любым вопросам нашего бутика и нашей продукции. Поможем подобрать идеальный аромат индивидуально для вашего бизнеса.

Love Aroma Boutique - это команда профессионалов своего дела.

Спасибо, что выбираете нас!

Фотографии

Пример подарочных наборов для корпоративного заказаПример подарочных наборов для корпоративного заказаDanhera ItalyAntica Farmacista USACollines de Provence FranceTeatro ItalyCarbaline ItalyONNO BelgiumНовинка! Свечи Love AromaРегулярная коллекция Love Aroma

Информация

Заказ от: 25 000 руб.
Юр.лицо: ИП Проничев Александр Михайлович
ИНН: 772607985331 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 318774600690467
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +74951780386 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: lovearoma.ru
WhatsApp: +79779643754 Показать

Товары

Набор из трех аромадиффузоров с палочками по 100 мл в подарочной упаковке. Товар представлен для примера. Возможны наборы по 1 шт. Оптовая скидка...
Цена: 3 150.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Love Aroma Boutique» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Ароматы для дома и тела. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Проничев Александр Михайлович. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Декор и интерьер, Косметика, Парфюмерия, Сувениры, подарки, Средства по уходу за кожей. Аромадиффузор, Свечи