Опт Тренд Поставщик товаров из Китая в Москве

Россия, Москва
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

Опт Тренд

Описание

Направление Опт Тренд предлагает купить крупным оптом товары для одностраничников из CPA сетей и телемагазинов от 300 штук.

У нас поставки напрямую только от надёжных и проверенных производителей товаров из Китая. Наши склады находятся в Москве, поэтому вам не нужно будет ожидать длительной доставки. Всегда в наличии более 200 000 единиц товара.

Мы всегда придерживаемся гибкого подхода к нашим клиентам, поэтому предлагаем персональные условия для тех, кого интересует крупный опт товаров из Китая с доставкой по России, Белоруссии и Казахстану со склада в Москве.

Наши менеджеры помогут вам в выборе необходимой продукции, подскажут, что пользуется спросом в 2021 году, найдут любой топовый товар из Китая, даже если его не окажется на нашей базе в Москве, а также предложат лучшую цену.

В нашем магазине вы найдете большой выбор дешевых популярных товаров, которые можно купить крупным оптом.

Мы подходим к работе ответственно, чтобы клиент получал только нужные ему товары из Китая оптом по максимально низкой цене и в кратчайший срок. Перед каждой отправкой мы проверяем товар на соответствие заказу и отсутствие брака.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами и принимаем заказы круглосуточно.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ИП Терентьева Татьяна Федоровна
ИНН: 753402519297 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 317774600455100
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать
Сайт: opt-trend.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Опт Тренд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик товаров из Китая в Москве. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Терентьева Татьяна Федоровна. Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Бижутерия, Дача, сад, огород, Прочие товары для дачи и сада, Товары для дома, Прочие товары для дома, Косметика, Прочая косметика, Детские товары, Игрушки.