Happy life Интерьерные решения для Вашего дома.

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с сентября 2022
Написать сообщение

Happy life

Описание

Производственная компания «Happy life» изготавливает интерьерные кашпо, кашпо с мхом (ягель), подсвечники как из натурального дерева, так и из гипса.
Все производимые нашей компанией изделия различного, интересного дизайна. Эко продукция.
Наши кашпо, кашпо с мхом (ягель), подсвечники как из натурального дерева, так и из гипса впишутся в любой интерьер и украсят его своим видом.
Мы с трепетом относимся к качеству выпускаемой нами продукции и, по этому мы можем гарантировать нашим покупателям высочайшее качество всех наших изделий.
Наша компания продает кашпо, кашпо с мхом (ягель), подсвечники как из натурального дерева, так и из гипса как оптом, так и в розницу, отправляем транспортной компанией в любой регион России.
ВНИМАНИЕ: Мы разрешаем продавать нашу продукцию на любых маркетплейсах.
ОПТ: продажа от 50-ти единиц.
РОЗНИЦА: продажа от 1-й единицы.

Информация

Заказ от: 50 шт.
Юр.лицо: ИП Воробьева Елена Юрьевна
ИНН: 780724971335 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 780724971335
Количество сотрудников: 9
Время работы: Пн-Пт, 10.00-19.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, Малая Бухарестская ул. д. 12
Телефон: +79217779503 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79312579991 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Happy life» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Интерьерные решения для Вашего дома.. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ИП Воробьева Елена Юрьевна. Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Декор и интерьер, Сувениры, подарки, Бизнес-сувениры, Дача, сад, огород, Фигурки и статуэтки, Прочие товары для дома, Необычные товары, Прочие сувениры и подарки, Цветы, семена. Зеркала