WoodMakingStudio Производство мебели и аксессуаров из массива, МДФ, ЛДСП

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

WoodMakingStudio

Описание

Столярное ателье «WoodMakingStudio» специализируется на производстве и продаже:

  • товаров из дерева,
  • 3D фрезеровке
  • и раскрою листовых материалов.

Изделия из дерева всегда привлекали и сегодня продолжают привлекать с себе особое внимание. Деревянные изделия вносят в любой интерьер свой колорит, свою изюминку. Интерьеры, выполненные с использованием деревянных элементов, заметно выделяются из общей стандартной массы. Чем же нас привлекает этот материал? Во первых это красота. Каждая порода дерева имеет свой, неповторимый рисунок. Также хотелось бы отметить прочность. Изделия и интерьеры, выполненные из дерева при правильном уходе прослужат долгие годы, не теряя своего первоначального вида. Нельзя упустить такой фактор, что дерево это натуральный и экологичный материал.
«WoodMakingStudio» имеет несколько направлений деятельности:
— Изготовление изделий из натуральной древесины. Ассортимент очень разнообразный. Мы можем Вам предложить различные футляры для ювелирной продукции, коробочки для хранения домашних мелочей, подарочную упаковку для винной продукции, всевозможные панно для украшения Вашего дома. Так же сюда можно добавить настенные, настольные и каминные часы, выполненные из ценных пород дерева. Еще мы можем изготавливать столешницы любых форм и размеров, а также фасады для мебели. Вся продукция производится с использованием современных технологий и качественных материалов.
— Изготовление резных декоративных изделий для украшения.

Информация

Заказ от: 5 шт.
Юр.лицо: ИП Кокорев А.А
ИНН: 773613743861 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 315774600384872
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 16-я Парковая
Телефон: 89775127609 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79775127609 Показать
Телеграм: +79775127609 Показать
Viber: +79775127609 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «WoodMakingStudio» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство мебели и аксессуаров из массива, МДФ, ЛДСП. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Кокорев А.А. Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Садовая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель.