Ритер поставщик премиум кресел руководителей

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2019
Написать сообщение

Ритер

Описание

Компания Ритер является надежным поставщиком офисной мебели уже более пятнадцати лет. За это время у нас сложились доверительные и дружеские отношения с многими отечественными и зарубежными компаниями. Мы дорожим уже сложившимися отношениями и открыты для новых.

Стабильная и сбалансированная складская программа — залог наших долгосрочных партнерских отношений. Мебель"Ритер" уникальна и разработана именно нашими дизайнерами. Каждая серия мебели является авторской. В работе с деловыми партнерами мы всегда придерживаемся принципа исключительной порядочности и профессиональной безупречности.

Товары в наличии на складе:
* Кресла руководителей;
* Классические/loft офисные стулья;
* Мягкая мебель для офиса;
* Остатки кабинетов руководителя;

Информация

ИНН: 9715323302 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +7(495)290-34-84 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: riter-com.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Ритер» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для компаний, Для отелей. Краткое описание деятельности поставщика: поставщик премиум кресел руководителей. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Корпусная мебель, Офисная мебель.