РТФ Производство протеиновых батончиков и ореховой пасты

Россия, Барнаул
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

РТФ

Описание

Выпускаем продукцию под брендом PUMP UP.
Производство находится в Алтайском крае, оптовые склады в Барнауле и в Москве.

Мы производим натуральные ореховые пасты и протеиновые батончики с различными вкусами, используя только полезные ингредиенты. Наши вкусные и питательные продукты подходят для ежедневного рациона взрослых и маленьких спортсменов.
Ассортимент натуральной и честной по составу продукции постоянно пополняется и обновляется. На сегодняшний день он составляет 8 видов ореховых паст и 9 видов протеиновых батончиков.
Мы любим свое дело и хотим, чтобы ореховая паста и протеиновые батончики были привычным десертом не только у спортсменов и сторонников ЗОЖ, но и обычных потребителей. PUMP UP уверен в том, что всем нужны качественные и безопасные продукты.
Пришлите нам запрос на почту и мы за свой счет отправим вам образцы продукции PUMP UP.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "РТФ"
ИНН: 2201010404 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1182225032110
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Россия, 658130, Алтайский край, г. Алейск, ул. Путейская, 23
Телефон: +79017108254 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mypumpup.ru

Дополнительная информация

Поставщик «РТФ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство протеиновых батончиков и ореховой пасты. Регион местонахождения компании Россия, Барнаул. Юридическое наименование ООО "РТФ". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание. Сладости, Шоколад, Батончики, Арахисовая паста