Гезлевские колбасы Производство мясных и колбасных изделий. Опт

Россия
 
На yopt.org: с февраля 2021
Написать сообщение

Гезлевские колбасы

Описание

Мечтаете влюбить в себя как можно больше покупателей? Желаете, чтобы в вашем продуктовом магазине были выставлены на продажу только самые лучшие мясные изделия, а их цена была конкурентной? Тогда мясокомбинат Торговой Марки «Гезлевские колбасы» — то, что вам нужно. Вот уже более 20 лет нас можно с уверенностью можно считать просто идеальным деловым партнером.
Производство качественных премиальных мясных и колбасных продуктов на территории Крыма — наша специализация. Шесть фирменных и многими любимых магазинов, которые были открыты в разных крымских городах — весомое доказательство. ТМ «Гезлевские колбасы» нашла заняла достойное место как во многих крупных торговых сетях, так и в малых продуктовых магазинах. Вкусные колбасы, сосиски, сардельки и мясные деликатесы можно найти и купить в таких торговых комплексах, как «Яблоко», «Продукты у дома» и многих других.
Мясокомбинат уже не один десяток лет выпускает копченые колбасы, основным отличительным свойством которых является применение естественной щепы во время копчения. Многие конкуренты для этого используют жидкий дым, что делает их производство экономнее, дешевле, быстрее, но пагубно влияет на здоровье потребителей.
Наша задача, наоборот, предлагать только самый настоящий продукт. Мы открыты к любому диалогу, как с мелкими предпринимателями, так и с крупными оптовыми покупателями. Более подробную информацию можно найти на нашем официальном сайте.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО “Торговый дом ”Гезлёвский””
ИНН: 9110006724 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1149102121948
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: РФ, Крым, г. Евпатория, ул. Крупской, 9б
Телефон: +7 (978) 804 21 76 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: gezlevskie.com
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Гезлевские колбасы» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Производство мясных и колбасных изделий. Опт. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО “Торговый дом ”Гезлёвский””. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Мясная продукция, Колбасные изделия.