Gabona Поставщик высококачественных парикмахерских продуктов

Польша
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Gabona

Описание

Фирма «Gabona» – это собранный в одном месте широкий ассортимент профессиональных косметических средств:

  • по уходу за волосами и их укладке,
  • по уходу за кожей лица и тела,
  • а также косметики для макияжа.

Мы предлагаем продукцию многих фирм, а те товары, которых нет в предложении, мы можем легко заказать по желанию клиента. В нашем распоряжении находится полное портфолио товаров для парикмахеров и стилистов, носящих логотипы не только таких известных марок, как L’Oreal, Wella или Schwarzkopf Professional, но и тех марок, которые известны на локальных рынкаx.

L'Oreal, Farouk, Schwarzkopf, L'Oreal Paris, Matrix, American Crew, Batiste, Fanola, Goldwell, Kerastase, Londa, Matrix, Nioxin, Revlon, Wella, Tigi, Max Factor, Bourjois, RefectoCil, Orofluido, Fudge, Sebastian.

Информация

Юр.лицо: Gabona SP. Z O.O. SP. K.
Количество сотрудников: 150
Время работы: Пн-Пт, 08.00-16.00

Контакты

Адрес: Wspólna Droga 6b, 05-850 Jawczyce
Телефон: +48 605 999 875 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: gabona.co
WhatsApp: +48 605 999 875 Показать
Viber: +48 605 999 875 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Gabona» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик высококачественных парикмахерских продуктов. Регион местонахождения компании Польша. Юридическое наименование Gabona SP. Z O.O. SP. K.. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей. Расчески, Пудры, Тени, Гели, Скрабы, Лосьоны, Маски для лица, Крема