Грэйси Поставки косметики

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

Грэйси

Описание

Мы предлагаем к продаже более 450 брендов косметики, техники, аксессуаров и инструментов по оптовым ценам!

Минимальная сумма заказа - всего 5000 руб.

Доставка по всей России. Бесплатная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и до транспортных компаний. Все способы оплаты, включая оплату при получении. Возможна работа как по договору, так и без него. Чтобы ознакомиться с оптовыми ценами, зарегистрируйтесь на нашем сайте в "Клубе Профессионалов".

Предлагаемая продукция

Косметика, профессиональная косметика, декоративная косметика, все для маникюра и педикюра, парикмахерские инструменты, аксессуары, расходные материалы, оборудование для салонов красоты, товары для красоты и здоровья.

Информация

Юр.лицо: ООО Грэйси
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Грэйси» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставки косметики. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Грэйси. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Косметика для ногтей, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей. Гели, Скрабы, Маски для волос, Гель краски, Гель лаки, Тени, Тушь