Helixan Производим натуральный коллаген

Россия, Кисловодск
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

Helixan

Описание

Мы официальный дистрибьютор единственной российской компании производящей натуральный коллаген из шкурки толстолобика под брендом Helixan.

Мы владельцы нескольких десятков рыбных ферм, на которых и выращивается наш будущий биологический материал для коллагена. Весь прикорм осуществляется только отечественными продуктами и витаминами одобренными ведущими лабораториями страны и мира.

Над индивидуальной химической связкой компонентов не имеющих аналогов в мире, трудились и трудятся заслуженные академики РАН и ведущие ученые страны. Комбинирование разных компонентов вещества нашло отклик не только от ведущих лабораториях России, Европы, Кореи и Америки, но и отзывы наших розничных клиентов говорят о высокой степени качества материала.

Наш коллаген прошел все испытания, получил все нужные сертефикаты и одобрен для использования в широком спектре применения вещества. Большое количество благодарственных писем и наград от крупных заказчиков и покупателей говорит само за себя.

Мы готовы предложить Вам сотрудничество как в розницу(наш товар в ближайшее время планирует выгрузку на все маркетплейсы в росии), так и в мелкий, средний и крупный опт. Любые условия обговариваються, цены обговариваються индивидуально по телефону либо на электронной почте. Мы постараемся сделать все, чтобы наше с Вами сотрудничество было максимально продуктивным и полезным.

За более подробной информацией о продукте - от подробностей состава до заключения договора на поставку обращайтесь на электронный адрес указанный в анкете.

Мы молодое предприятие и пока что, нам доступно изготовление коллагена в размере 10т/месяц максимум, но при заключении договора на более крупный опт мы готовы расширить линию и увеличить темпы и обьемы производства.

С уважением Максим и Дмитрий, официальные представители и дистрибьюторы компании Helixan в России, в странах СНГ и Европы.

Информация

Юр.лицо: ИП Решетняков
ИНН: 261602140829 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 320265100092321
Количество сотрудников: 3
Время работы: Пн-Пт, 09.00-22.00

Контакты

Адрес: Горбунова 7к4 офис 215
Телефон: +79637824069 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79637824069 Показать
Viber: +79637824069 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Helixan » зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производим натуральный коллаген . Регион местонахождения компании Россия, Кисловодск. Юридическое наименование ИП Решетняков. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Профессиональная косметика, Средства по уходу за кожей. Коллаген