Экокремний Производство абразивных ингредиентов для ухода

Россия, Брянск
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Экокремний

Описание

Предлагаем рассмотреть компанию ООО «Экокремний» в качестве поставщика экологических скрабирующих ингредиентов для розничной продажи посетителям ваших банных комплексов, а также для эксклюзивных процедур по уходу за телом. Готовые абразивные составы для ухода за кожей лица, тела и головы, которые удобно использовать с любыми гелем, шампунем и другим связывающим веществом ваших клиентов.

Собственное производство и лаборатория позволяют получать гибкую параметризацию продуктов, внедрять научные разработки и сохранять соотношение цены и качества. Есть возможность изменения объемов фасовки, упаковки под ваши потребности. Предоставление рекламной продукции.

Абразивы Cosmanis из натурального сырья (молотая абрикосовая косточка, скорлупа грецкого и кедрового ореха, скорлупа миндаля, скорлупа фундука) уже асептически обработаны и отшлифованы до идеальной формы, доступны в 4 фракциях помола. Возможно изготовления под заказ обесцвеченных частиц.

  1. Абразивы Cosmanis из синтетических полимеров имеют мягкий отшелушивающий эффект, нетравмирующий поверхность кожи. Подходят для проведения пилинговых и массажных процедур. Так же нами разработана широкая гамма цветов окрашенного полиэтилена ( Имеем возможность создания цвета абразива по Вашему заказу) . Различные фракции.
  2. Аморфный диоксид кремния получен методом синтеза. Благодаря высокоразвитой поверхности частиц обеспечивается высокий очищающий эффект, за счет высоких адсорбирующих свойств. По абразивному эффекту и скрабовым ощущениям абразивы на основе синтетического аморфного диоксида кремния максимально приближены к природным компонентам, используемым в производстве косметики. Является источником кремния для клеток кожи.

Будем рады сотрудничать с Вами и поставлять нашу продукцию прямыми рейсами с завода.

Фотографии

Молотая косточка абрикоса. Молотая скорлупа грецкого ореха.Диоксид кремния.Шугаринг.Шугаринг.

Информация

Юр.лицо: ООО"Экокремний"
ИНН: 3222003054 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1023201537886
Количество сотрудников: 200
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Брянск, переулок Осавиахима,3Г
Телефон: +79307249190 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Экокремний» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство абразивных ингредиентов для ухода. Регион местонахождения компании Россия, Брянск. Юридическое наименование ООО"Экокремний". Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства по уходу за кожей. Патчи, Маски для лица, Скрабы, Пилинги, Гели