Viga

Украина, Киев
 
На yopt.org: с ноября 2020
Написать сообщение

Viga

Описание

Самый продаваемый сопутствующий товар, кассовой зоны, необходимый каждому торговому предприятию, продовольственной и непродовольственной группы товаров,

это - сумка или пакет для покупок. Покупатель знает, что в каждом магазине ему предложат удобный пакет или сумку куда можно сложить купленный товар. Наличие упаковки для покупок стало обязательным условием клиентского сервиса.

Дополните свой основной ассортимент и предложите Вашим торговым партнерам универсальный товар, который пользуется спросом в любое время года и который не выходит из моды.

Качество, цена и привлекательность

создают у потребителя рациональное и эмоциональное желание выбрать продукцию Viga. Предложенная низкая цена уменьшает потребность в рекламных компаниях и стимулирует больше чем другие способы продвижения товара.

Давайте работать вместе:

  1. Качество, цена и привлекательность создают у потребителя рациональное и эмоциональное желание выбрать продукцию VIGA.Предложенная низкая цена уменьшает потребность в рекламных компаниях и стимулирует больше чем другие способы продвижения товара.
  2. Удобные условия для мелкого опта. Оптовый заказ, необходимое Вам количество.
  3. Выгодные условия для дистрибьюторов с профессиональной структурой для работы с розницей.

Гарантируем:

  • Высокое качество
  • Низкую цену.
  • Своевременную поставку.
  • Только популярные цвета и модели Синие, желтые, красные, зеленые, бежевые.

Мы можем реализовать проект в различных цветах согласно брендбука клиента.

Фотографии

Информация

Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Горького
Телефон: +380991517857 Показать
Email: [email protected] Показать

Товары

Дополните свой основной ассортимент и предложите Вашим торговым партнерам универсальный  товар, который пользуется спросом в любое время года и...
Цена: 21.90 грн.
Дополните свой основной ассортимент и предложите Вашим торговым партнерам универсальный  товар, который пользуется спросом в любое время года и...
Цена: 13.90 грн.

Дополнительная информация

Поставщик «Viga» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Регион местонахождения компании Украина, Киев. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Галантерея, Сумки, рюкзаки, чемоданы, Одежда, Дача, сад, огород, Обувь, Товары для дома, Детские товары.