Антей Плюс Производство и оптовая продажа рабочих перчаток

Россия, Новомосковск
 
На yopt.org: с октября 2020
Написать сообщение

Антей Плюс

Описание

Компания производит и продает оптом рабочие перчатки на территории России. За долгую историю успешного функционирования нам удалось наладить все нюансы собственного производства, оснастить его современным оборудованием и внедрить инновационные технологии. Нами предъявляются жесткие требования к качеству выпускаемой продукции, которое мы контролируем на каждом этапе производства.

Мы производим перчатки для отраслей:

  • строительства,
  • ремонта,
  • промышленности,
  • сельского хозяйства
  • и многих других.

Мы предоставляем гибкие условия сотрудничества, которые обсуждаем с каждым заказчиком индивидуально. Наша продукция доставляется до клиентов по всей России транспортными компаниями, вывозится самостоятельно или доставляется курьером.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: ООО "Антей плюс"
ИНН: 7114023999 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1187154011175
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 301760,Тульская область, г. Донской, мкр. Центральный, ул. Карла Либкнехта, д. 1/23
Телефон: +79611476020 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: anteypluss.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Антей Плюс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и оптовая продажа рабочих перчаток. Регион местонахождения компании Россия, Новомосковск. Юридическое наименование ООО "Антей плюс". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.