Артпласт Производство и реализация изделий из пластика

Россия, Рязань
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

Артпласт

Описание

Наша компания существует на рынке 4 года и специализируется на производстве изделий из пластика и металла. Нашими партнерами являются: сети строительных магазинов «Апельсин» и «Стройка», «ТМ Лидер», ООО «МКТ», «Технониколь».

Благодаря хорошей инструментальной базе и квалифицированному персоналу, мы, в кратчайшие сроки, можем реагировать и устранять появляющиеся недостатки и недочеты в процессе производства, благодаря этому наша продукция всегда высокого качества. При производстве нашей продукции мы используем только первичное сырье, что также позволяет нам сохранять высокое качество на постоянной основе. На нашем складе всегда имеется несгораемый остаток продукции в размере двухмесячного объема продаж.

Сотрудничая с нашей компанией вы получаете надежного поставщика и порядочного партнера для взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества. Отправляем продукцию нашим партнерам через ТК.  Мы можем предоставлять максимально удобные и выгодные предложения для наших партнеров.

Фотографии

Клин универсальный для СВП, подходит как для PRO версии, так и для стандартного зажима. Так же выполнен из высококачественного сырья. (50шт./уп.)  Стандартный качественный  зажим для СВП, толщина шва 1,5мм.(100шт./уп.)  Усовершенствованный высококачественный зажим для более простого и быстрого использования в СВП. толщина шва 1,5мм. (100шт./уп)  веер для раздува огня.защитная сетка для горшечных растений от животных и детей (2шт) диаметром от 4 до 32 см.

Информация

Юр.лицо: ООО "АртПласт"
ИНН: 6234160988 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1166234070430
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 09.00-16.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Рязань, ул. Новая д.51 Б
Телефон: +79106118999 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79106118999 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Артпласт» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и реализация изделий из пластика. Регион местонахождения компании Россия, Рязань. Юридическое наименование ООО "АртПласт". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Дача, сад, огород, Товары для отдыха, Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Товары для животных, Аксессуары для животных.