Ominerel Профессиональные чистящие и моющие средств для уборки

Россия, Уфа
 
На yopt.org: с июня 2018
Написать сообщение

Ominerel

Описание

Мы являемся производителями Уникального чистящего средства Ominerel, и готовы осуществить для вас разовую или многократную поставку профессиональных чистящих и моющих средств для уборки помещений, генеральной и регулярной уборки. Средство предназначено для чистки пятен с любых тканей, обивки дивана, кресел, ковровых покрытий и ковролина, салона авто, чистки любых поверхностей: пластика, дерева, лакокрасочных поверхностей, стёкол, санфаянса, мрамора.

Фотографии

Салфетки из микрофибры в ассортиментеОчиститель и тряпка для полаПолироль и очиститель для стёкол и зеркалОчиститель для салона автомобиля и варежка для детейлинга

Информация

Юр.лицо: ООО "О2минерал"
ИНН: 0274928922 (Проверить)

Контакты

Адрес: г. Уфа, улица Пушкина, дом 114, корпус 2, офис 311
Телефон: 89656478003 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: o2mineral.ru
WhatsApp: 8-965-647-80-03 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Ominerel» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Профессиональные чистящие и моющие средств для уборки . Регион местонахождения компании Россия, Уфа. Юридическое наименование ООО "О2минерал". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары, Автотовары, Автоаксессуары и химия, Товары для животных, Аксессуары для животных, Медицинские товары, Средства гигиены.