МедиЛис Производство дезинфицирующих средств, реализация оптом.

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2020
Написать сообщение

МедиЛис

Описание

ООО "Лаборатория МедиЛис" занимается производством моющих и дезинфицирующих средств в Москве, разработкой и оптовой реализацией средств дезинфекции, дезинсекции, дератизации, больничной гигиены и лекарственных средств для ветеринарии. Компания имеет несколько запатентованных торговых марок Медилис® Медирэт® Медихлор® Эктометрин® Афлоран® Мухита®. Ежегодно компания разрабатывает и запускает производство нескольких новых продуктов и постоянно расширяет сферу применения дезсредств.

История развития предприятия началась с 1999 года, когда было начато производство первых педикулицидных средств на основе перметрина. Начиная с 2009 года компания провела большую работу по «ребрендингу» и зарегистрировала новые препараты для лечения педикулеза под торговой маркой «Медилис®». Далее ассортимент производимой продукции расширился, и в линейке продукции появились средства для обработки территории от клещей и для обработки помещения от синантропных насекомых. Начиная с 2010 года компания открыла новое направление ветеринарной продукции.

Тесное сотрудничество с ведущими научно-исследовательскими институтами и собственный штат сотрудников позволяет компании Медилис быть одними из лидеров в области производства дезинфицирующих средств. В штате компании есть доктора биологических наук, кандидаты медицинских наук, кандидаты биологических наук, кандидаты химических наук.


За годы работы продукция компании МедиЛис приобрела несоменный успех как у профессиональных служб, так и у населения, на что указывают многочисленные отзывы и слова благодарности наших клиентов.. Мы постоянно ведем лабораторный контроль за качеством нашей продукции, постоянно стараемся донести до потребителя все нюансы по работе с инсектоакарицидами и дезсредствами. На данный момент в ассортименте компании Лаборатория МедиЛис насчитывается более 60 препаративных форм и фасовок продукции в более чем 25 торговых наименований продуктов, предназначенных для организаций профессионально занимающихся дезобработками, для обеспечения лечебно-профилактических учреждений, для ветеринарных служб и для бытового применения населением. При их разработке продукции сотрудники предприятия ориентируются на современные отечественные находки и исследования, опыт применения в России дезинфектантов, педикулицидов, инсектоакарицидов, ветеринарных средств, инсектицидов для быта и репеллентов.

Фотографии

Продукция МедиЛис

Информация

Юр.лицо: ООО "Лаборатория МедиЛИС"
ИНН: 7726625051 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1097746122528
Время работы: Пн-Вс, 09.00-17.30

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 129к2
Телефон: +7 (499) 678-03-66 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: medilis.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «МедиЛис» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство дезинфицирующих средств, реализация оптом.. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Лаборатория МедиЛИС". Основные категории поставляемых товаров это Дача, сад, огород, Удобрения, Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары. Средства для дезинфекции, Средства для дезинсекции