Poly-Trade Производитель ПЭТ тары

Украина, Харьков
 
На yopt.org: с августа 2020
Написать сообщение

Poly-Trade

Описание

Мы - одни из ведущих производителей пэт тары в Украине.

Компания "Poly-Trade" была основана в 2016 г. Мощности нашего производства позволяют нам выпускать свыше 3,5 млн. бутылок ежемесячно. Компания обладает всеми необходимыми сертификатами на производимый товар и предоставляемые услуги. Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы продукция соответствовала требованиям международных стандартов. Наша компания прилагает все усилия, чтобы оставаться самыми прогрессивными производителями пэт бутылки.
С 2019 года компания Poly-Trade является официальным представителем всемирных производителей крышки Berry Group и Corvaglia Closures. Их продукция обладает пластичностью и небольшим весом, но имеет такие-же свойства как и тяжелые крышки. Предлагаем Вам продукцию компаний, которые уже сотрудничают с мировыми корпорациями The Coca Cola Company, PepsiCo, Danone, Nestlé, Carlsberg Group, P&G и другими.

Мы поставляем продукцию производителям питьевой воды, пива, соков, безалкогольных и алкогольных напитков, а также иным компаниям по всей Украине. Клиенты предпочитают нас не только за качественную продукцию, но и за всестороннюю поддержку оказываемую нами.

Информация

Юр.лицо: ТОВ "ПОЛИ-ТРЕЙД"
ИНН: 405482620313 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 40548267
Количество сотрудников: 13
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гаршина, д. 9
Телефон: +380 (96) 022 69 96 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: poly-trade.com.ua

Дополнительная информация

Поставщик «Poly-Trade» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель ПЭТ тары. Регион местонахождения компании Украина, Харьков. Юридическое наименование ТОВ "ПОЛИ-ТРЕЙД". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Тара, упаковочные материалы. Материалы для упаковки, Бутылки, Банки