Няня Поставка модной и качественной детской одежды

Россия, Симферополь
 
На yopt.org: с июля 2020
Написать сообщение

Няня

Описание

ТМ Няня - производитель детской одежды уже более 12 лет заботиться о детях от рождения до дошкольного возраста, предлагая качественную, удобную и красивую одежду и аксессуары.
В основе производства используется хлопок - натуральное волокно, из которого создаются воздушные и комфортные, гипоаллергенные изделия, что очень важно для малышей раннего возраста.
Создавая новые коллекции, большое внимание уделяется неповторимости стиля и детальной проработки каждой модели для достижения максимального соотношения цены и качества производимой продукции.
Мы надеемся, Вы по достоинству оцените наши усилия, так как все что мы делаем, пронизано глубокой любовью к нашему будущему и большим уважением к тем, кто на сегодняшний день, это будущее творит и создает.

Информация

Заказ от: 20 000 руб.
Юр.лицо: ИП Тупиков Э.С.
ИНН: 910810452398 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 315910200133303
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Симферополь, ул. Элеваторная, 4
Телефон: +7 (978) 004-16-69 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: nyanyacrimea.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Няня» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка модной и качественной детской одежды. Регион местонахождения компании Россия, Симферополь. Юридическое наименование ИП Тупиков Э.С.. Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Товары для новорожденных, Одежда. Детские комбинезоны, Костюмы детские