Производственная компания "Аркатура" Фасадный декор из армированного пенополистирола

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2020
Написать сообщение

Производственная компания "Аркатура"

Описание

«Производственная компания Аркатура» достигла значительных успехов в сфере производства, реализации и монтажа фасадного архитектурного декора. Компания активно развивается и расширяет сеть распространения своих услуг. Сегодня география нашей деятельности не ограничивается городом Москва, мы приглашаем к выгодному сотрудничеству торговых представителей и организации со всего центрального региона и других регионов.

Широкое развитие спроса мотивирует компанию «Аркатура» предложить эксклюзивный вариант сотрудничества для всех заинтересованных компаний и торговых агентов.

Информация

ИНН: 773407655803 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: МО, Раменский район, поселок Чулково
Телефон: +7 925 868-21-18 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +7 925 868-21-18 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Производственная компания "Аркатура"» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Фасадный декор из армированного пенополистирола. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Крепеж, метизы, Дача, сад, огород. Панели, Блоки, Металлопрофиля