ГК Ланикс Поставки детских товаров из Кореи. Коляски

Россия, Москва
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

ГК Ланикс

Описание

Коллеги  добрый день. Меня зовут Сергей, я представляю группу компаний  Ланикс –  официальный эксклюзивный дистрибьютор на территории России и стран СНГ брендов «RYAN»-бренд №1 в Корее, «D.Throne» .

Наши зарегистрированные торговые марки «Golden Baby»,«Golden Boy».

Нашими партнерами уже являются крупные сетевые магазины:Mothercare,Bosco,Лапси,Даниэль.

Наша компания предоставляет возможность широкого выбора качественных фирменных, функциональных и безопасных детских товаров, которые станут для родителей прекрасными помощниками в уходе за детьми.

Наша компания работаем как с оптовыми, так и с розничными покупателями.
Если вы владелец детского магазина и хотите расширить свой ассортимент уникальными и эксклюзивными товарами из республики Корея, тогда свяжитесь со мной.

Для розничных покупателей круглосуточно открыт интернет-магазин  в котором можно ознакомиться с полным ассортиментом нашей продукции, подробным описанием, а также оформить заказы. Доставка заказанных товаров осуществляется по всей России и стран СНГ.

Для удобства покупателей предусмотрены различные варианты оплаты.

Информация

ИНН: 7743134328 (Проверить)

Контакты

Адрес: Лихоборская наб. 18
Email: [email protected] Показать
Сайт: kids-ianix.ru
WhatsApp: 89154987059 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ГК Ланикс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки детских товаров из Кореи. Коляски. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Товары для новорожденных.