Чудо Чадо Производитель детских товаров: рюкзаки, слинги, конверты

Россия, Москва
 
На yopt.org: с мая 2018
Написать сообщение

Чудо Чадо

Описание

Наш ассортимент насчитывает более 500 товаров: переноски (рюкзаки, слинги, хипситы), конверты, одежда, гигиена, аксессуары в кроватку, коляску и т.д.

Чудо-чадо - устойчивый, надежный, российский производитель с хорошим ассортиментом. Производим детские товары с 1999 года (под ТМ "Чудо-чадо" - с 2007), и на сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 500 товарных позиций.

Все товары «Чудо-Чадо»™ являются оригинальными разработками. Среди них есть модели, которыми мы по праву гордимся, получившие золотые медали от экспертов за качество и по оценке родителей: рюкзаки-кенгуру, эрго-рюкзаки, слинги, хипситы, конверты и пледы, гигиена (пеленки, подгузники, клеенки), одежда (слингокуртки, детские дождевики и др.), аксессуары в коляску и в кроватку. Мы производим товары с хорошим соотношением цена/качество и с хорошей маржинальностью.

  • Гарантируем высокую прибыль с продаж

Детские товары от производителя на самых привлекательных условиях: оптовая цена от 1 единицы товара, маржа до 100%, возможность обмена невостребованного товара и другие выгоды. Вам будет сделано коммерческое предложение с учетом конкретно вашей бизнес-ситуации.

  • Формирование "идеальных заказов"

Оказываем помощь в формировании заказов – как первоначальных, так и последующих. Обязательно анализируем каждый заказ с целью его улучшения (повышения прибыли розничного продавца). Готовы сформировать «идеальный заказ» на любое количество позиций и на любую сумму. При этом не навязываем свое мнение.

  • Полное информационное сопровождение

Которое включает консультирование по всем товарам «Чудо-Чадо», оперативные ответы на вопросы ваших покупателей (если не знаете, что ответить), предоставление качественных фотографий, подробных описаний и спецификаций.

Надеемся на долговременное и плодотворное сотрудничество!

Фотографии

Информация

Контакты

Адрес: г. Москва, ул. Мичуринский Проспект, Олимпийская деревня, д. 4, корп. 3
Телефон: +7 (495) 725-85-40 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: chudochild.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Чудо Чадо» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для детского магазина. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель детских товаров: рюкзаки, слинги, конверты. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Кроватки, люльки, манежи, Спорттовары, Рюкзаки, Товары для новорожденных. Детские комбинезоны, Костюмы детские