Momi-Lo Ватные диски, влажные салфетки, подгузники, прокладки жен

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2017
Написать сообщение

Momi-Lo

Описание

Здравствуйте.

Мы являемся представителями (дистрибьюторами) зарубежных компаний, производящих средства гигиены для детей и женщин, а также производим продукцию для детей и женщин под собственной торговой маркой (СТМ). Наша компания активно сотрудничает с зарубежными производителями указанных товаров. Предлагаем Вам подгузники для детей, не представленные на Российском рынке, ватные диски, влажные салфетки, женские гигиенические прокладки и прокладки на каждый день.

Зарубежное качество по доступным ценам.

Система управления качеством HACCP, GLC и другие.

Спасибо за внимание. С надеждой на дальнейшее сотрудничество.

Влажные салфетки для детей!

В производство запущены детские влажные салфетки собственной торговой марки (от 0+). Зарубежные качественные материалы, гипоаллергенная пропитка, яркая упаковка! Легкий дистрибьюторский контакт, эксклюзив при необходимости. Минимальные цены!

Ждем ваших предложений по сотрудничеству!

Информация

Прикрепленные файлы:

Контакты

Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Momi-Lo» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Ватные диски, влажные салфетки, подгузники, прокладки жен . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Детские товары, Подгузники, Товары для новорожденных. Влажные салфетки