АС-Навигатор офисная мебель

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2020
Написать сообщение

АС-Навигатор

Описание

Компания работает на рынке офисной мебели с июля 1998 года в секторе B2B. Производит и продаёт мебель для офиса всего потребительского диапазона: мебель для сотрудников, кабинеты руковдителя, мебель в зону ресепшен и переговороную зону, стулья и кресла для офиса, металлическая мебель для офиса и склада, мягкая офисная мебель. Изготовление на заказ из ЛДСП мебели нестандартных цветов и конструкций. Для московского региона оказывает услуги по бесплатной доставке и сборке. Для регионов России-бесплатная доставка до ТК. г. Москвы.

Фотографии

недорогая мебель для сотрудников "Арго"Шкафы-локеры для храниения документов в офисемини-кухни для офисовКабинет руководителя "Шеф" от "АС-Навигатор"Кресло руководителя из кожи от "АС-Навигатор"Кресла для сотрудников от "АС-Навигатор"Складные столы для конференций от "АС-Навигатор"Стулья для офиса и конференций от "АС-Навигатор"стойки ресепшен от "АС-Навигатор"Мебель для офиса на заказ от "АС-Навигатор"

Информация

Заказ от: 20000 руб.
Юр.лицо: ООО "АС-Навигатор"
ИНН: 5010021552 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1025001415086
Количество сотрудников: 15
Время работы: 9-18

Контакты

Адрес: Дубна, Московская область, ул.Школьная, 10А
Телефон: +7(495) 643-53-43 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.ac1.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «АС-Навигатор» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: офисная мебель. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "АС-Навигатор". Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Офисная мебель.