Посуда оптом на рынке с 1994г

Казахстан
 
На yopt.org: с февраля 2020
Написать сообщение

Посуда оптом

Описание

Компания с 1994 года по сегодняшний день в Казахстане, г.Алматы реализует посуду из упрочненного стекла, а также домашней утвари и посуду из нержавеющей стали.

Мы являемся дистрибюторами таких компаний, как:

ARC Luminarc, Arcoroc, Arcopal, Chef & Sommelier Франция. Продукция, изготовленная из стекла, фарфора и опала для ресторанов и для дома. 

PASABAHCE Турция - ведет производственную деятельность в Турции на заводах, расположенных в городах Кыркларели, Эскишехир и Денизли, заграницей на производственных сооружениях в Болгарии и Российской Федерации.

Arti-m Russia - постоянный партнер крупно- и мелкооптовых торговых предприятий Москвы и регионов России

Berlinger Haus - это всемирно известный бренд, который много лет производит посуду, соответствующую самым высоким стандартам качества.

Rak Porcelain UAE - RAK Porcelain специализируется на изготовлении, производстве и поставке фарфоровой посуды изысканного качества для международной индустрии HORECA.

 

Наша компания имеет очень большой ассортимент продукции для обеспечения ресторанов, гостиниц, кафе, баров. Вместе с этим, мы размещаем рекламу и логотипы на стаканах, кружках, пепельницах и др.

Помимо Казахстана экспортируем свою продукцию в Кыргызстан (Бишкек СЭЗ) и в другие республики.

Информация

Контакты

Адрес: Алматы, ул. Шоссейная 76/77
Email: [email protected] Показать
Сайт: posudacenter.kz

Дополнительная информация

Поставщик «Посуда оптом» зарегистрирован на портале Yopt.org как Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для кондитерских. Краткое описание деятельности поставщика: на рынке с 1994г. Регион местонахождения компании Казахстан. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Посуда.