ООО Салина Трейд Оптовые поставки соли и соды

Россия
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

ООО Салина Трейд

Описание

Компания «Салина Трейд» - одна из крупнейших оптовых компаний Московского региона, основным видом деятельности которой является оптовая продажа соли и соды.

Основной целью нашей работы всегда являются поставки качественной продукции и осуществление качественного сервиса по логистике товара, который мы представляем. Мы ценим время клиента. Выполнение заказов производится точно и в сроки, удобные для Заказчика. Разумная гибкая ценовая политика, слагаемая из профессионального знания рынка, ведения грамотного маркетинга и постоянного анализа рынка - все это приводит к идеальному соотношению цены и качества на нашу продукцию. В своей работе с покупателями мы зарекомендовали себя как надежный, стабильный партнер, ориентированный на долгосрочные и взаимовыгодные отношения

Информация

ИНН: 5036108543 (Проверить)

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: ул.Сторожевая, дом 26, строение 1
Телефон: +79261946047 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: grosseri.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ООО Салина Трейд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки соли и соды. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Товары для животных, Корма для животных.