А1plast Производство и продажа пластиковой тары.

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

А1plast

Описание

Компания «А1пласт» производит пластиковую тару и многооборотную упаковку для коммерческих и бюджетных предприятий. Мы оперативно решаем любые задачи, поставленные нашими клиентами: импортозамещение, замена деревянной или картонной тары на многооборотную пластиковую, разработка и производство складской, транспортной, антистатической тары.

Мы работаем по чертежам клиента или разрабатываем их с нуля, дорабатываем готовые пластиковые изделия. У нас можно заказать: пластиковые ящики, лотки, паллеты, кассетницы, контейнеры, короба, комбинированную тару. По заказу клиента мы дополним упаковочное изделие защитным ложементом, уголками, перегородками, ручками, маркировкой, крышками и т.д.

Информация

Юр.лицо: ООО "Система промышленная группа"
ИНН: 7811563590 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1137847410403

Контакты

Адрес: Краснодар, ул. Уральская ул., 126, оф 1
Телефон: 8 (800) 555-48-55 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: a1plast.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «А1plast» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа пластиковой тары. . Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО "Система промышленная группа". Основные категории поставляемых товаров это Разное.