Ttksistema Изготовление фасадного декора и упаковки

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с января 2020
Написать сообщение

Ttksistema

Описание

Компания «Система промышленная группа» с 2006 года производит упаковку, фасадный декор, теплоизоляцию для труб, блоки форшахт и несъемную опалубку из полимерных материалов. За 17 лет развития небольшое производственное предприятие превратилось в крупную компанию, которая занимает лидирующее место в производстве изделий из полимеров.

Наша клиентская база насчитывает больше 52 000 компаний, большинство из которых стали нашими постоянными заказчиками. Каждый день мы обрабатываем несколько тонн полимерных материалов, чтобы изготовить ложементы, вкладыши, термоконтейнеры, уголки, профили и другую защитную упаковку для продукции наших клиентов.

Мы производим фасадный декор из минеральной ваты или пенополистирола для крупнейших строительных компаний России и стран СНГ, изготавливаем полимерные решения для строительства жилых или общественных зданий.

Собственное производство, инженерный центр и команда квалифицированных специалистов помогают нам создавать красивую и качественную полимерную продукцию для любых целей и задач заказчика.

Информация

Юр.лицо: Система промышленная группа (ttksistema)
ИНН: 7811563590 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1137847410403

Контакты

Адрес: Краснодар, Уральская ул., 126
Телефон: 8 (812) 244-67-78 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ttksistema.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Ttksistema» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Изготовление фасадного декора и упаковки. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование Система промышленная группа (ttksistema). Основные категории поставляемых товаров это Разное.