OOO Кореа Трейд Оптовый поставщик корейской косметики

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2019
Написать сообщение

OOO Кореа Трейд

Описание

ООО "КореаТрейд" - один из крупнейших оптовых поставщиков косметической продукции из Кореи на всей территории РФ и СНГ.
Более 4 лет мы успешно поставляем в Россию корейскую косметическую продукцию и работаем по прямым контрактам с производителями, являясь официальными представителями брендов: "Mizon", "Village11Factory" и "secret Key".
В арсенале компании более 17 ведущих корейских косметических брендов, и этот список пополняется с каждым годом.
Мы предлагаем нашим покупателям самую широкую матрицу по товарам таких брендов, как Mizon, Secret Key, La`dor, Etude House, A'Pieu, Elizavecca, Lebelage, Jigott, IT'S SKIN, Farm Stay, Enough, 3W Clinic, Village 11 Factory, Mise-en-scene, IYOUB, Petitfee.

Компания КореаТрейд — стабильно развивающая компания, которая твердо заняла свою лидирующую позицию на территории не только Российской Федерации, а также и всего Таможенного союза.

Информация

ИНН: 9715311297 (Проверить)

Контакты

Адрес: Каширское шоссе, 3к2 стр. 2
Телефон: +7 (800) 500-67-27 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: koreatrade.ru
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «OOO Кореа Трейд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Оптовый поставщик корейской косметики. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Средства по уходу за кожей. Помады, Бальзамы для губ, Подводки для глаз, Карандаши, Румяна, Пудры, Тональный крем